проблема подключения ноутбука через wi fi - вопрос №334500

Здравствуйте. У меня проблема, помогите, пожалуйста. Когда я подключаю ноутбук напрямую к интернету все работает отлично, но когда через wi fi не загружаются никакие окна. Хотя подключение к интернету идет

Ответы

Скорее всего вы недавно поставили роутер и не настроили его правильно. Неплохо бы узнать провайдера и регион, а так же модель роутера.

Правильность настроек зависит от типа подключения к интернету. Такое бывает если у вас с провайдером VPN тип соединения (PPTP, L2TP), и пользователь создав подключение на роутере еще и запускает соединение на ПК, чего делать нельзя. По этому проверьте правильность настроек на роутере и если используете VPN соединение, то не надо его же подключать на ПК, оно должно подниматься только роутером.

Так же вожножно неправильно настроен WIFI.