не хочу чтобы он знал что я его люблю - вопрос №334539

он думает что я влюбленна в него и не смогу пережить того что вскором времени он меня бросит. мне конечно будет тяжело если это случится, но все таки как мне быть? как мне научиься не показывать того что я его люблю, хочу чтобы он немного подумал что он мне абсолютно безразличен, и моя любовь к нему прошла давно давно! каксказать ему, что у меня нет особого желания с ним видеться, но хочу сделать это правильно, чтобы он побегал за мной, понял что я ему необходима, чтобы мы продолжали общаться! (он самоуверенный и очень гордый). если я ему напрямую скажу — у меня нет большого интереса общаться с тобой, и давай прекратим наше общение, он может сказать — давай если ты так этого хочеш!!! помогите пожалуйсто, я не знаю как мне быть! только без всяких — зачем тебе такой нужен!!! я сама прекрасно все понимаю

Ответы

Доброй ночи) Простите, а для чего Вам эти сложности? )

Здравтсвуйте, света!

Вне сомнений, Вы сами всё прекрасно понимаете. И поэтому Вам же по силам окажется осуществить этот сложный сценарий, который Вы замыслили. И, в самом деле, Вам нет необходимости обращаться к специалистам.

Прочитать Ваш хитрый замысел, выраженный в этом тексте — в нём, извините, сам чёрт ногу сломит. Но именно, самое важное, чтобы Вы сами всё понимали. И если оно действительно так, то остаётся Вам пожелать только удачной реализации этого замысла.