не хочу чтобы он знал что я его люблю - вопрос №334539

он думает что я влюбленна в него и не смогу пережить того что вскором времени он меня бросит. мне конечно будет тяжело если это случится, но все таки как мне быть? как мне научиься не показывать того что я его люблю, хочу чтобы он немного подумал что он мне абсолютно безразличен, и моя любовь к нему прошла давно давно! каксказать ему, что у меня нет особого желания с ним видеться, но хочу сделать это правильно, чтобы он побегал за мной, понял что я ему необходима, чтобы мы продолжали общаться! (он самоуверенный и очень гордый). если я ему напрямую скажу — у меня нет большого интереса общаться с тобой, и давай прекратим наше общение, он может сказать — давай если ты так этого хочеш!!! помогите пожалуйсто, я не знаю как мне быть! только без всяких — зачем тебе такой нужен!!! я сама прекрасно все понимаю

Ответы

Доброй ночи) Простите, а для чего Вам эти сложности? )  

19.08.12

Здравтсвуйте, света!

Вне сомнений, Вы сами всё прекрасно понимаете. И поэтому Вам же по силам окажется осуществить этот сложный сценарий, который Вы замыслили. И, в самом деле, Вам нет необходимости обращаться к специалистам.

Прочитать Ваш хитрый замысел, выраженный в этом тексте — в нём, извините, сам чёрт ногу сломит. Но именно, самое важное, чтобы Вы сами всё понимали. И если оно действительно так, то остаётся Вам пожелать только удачной реализации этого замысла.  

19.08.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store