Оставаться на работе - вопрос №334660

Здравствуйте! Я долго искала работу, месяца 3, когда нашла- работа сложная и перспективная, но начались проблемы со здоровьем. Работа на ногах, и болезни тоже. Сначало абцесс на одной ноге, потом на второй. Сейчас на больничном, но начальник говорит- готов ждать. А я сомниваюсь потяну ли я ее. Обычно если работа не нравилась- то кидала ее, а на этой подумала- будудо последнего, пока не уволят… Стоит ли мне держаться за эту работу? Или искать другую? А тогда какую? Похожую или стоит что-то кардинально поменять?

Лучший ответ по мнению автора

Аня, здравствуйте! Вам лучше остаться на этой работе, она перспективна. Тем более начальник лояльный и готов вас ждать. А болезни ваши пойдут.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый вечер. Карты сказали оставайтесь на месте. Просто нужно найти причину ваших заболеваний.