Стах - вопрос №334715

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я устроилась в банк контролёром кассиром, я без опыта работы. Там будет обучение. Но я всё равно боюсь не знаю чего.

Ответы

Елена, добрый день! Надо разбираться с вашими страхами. Работа у вас новая, с риском для жизни не связанная. Чего вы боитесь? Новых условий? Как вас сотрудники примут? Начальство? Разберитесь со своими страхами, а нужна будет помощь, выберите эксперта и консультируйтесь с ним. С уважением, АС.

Страх неудачи, неуверенность в себе… Елена, это вполне естественное состояние при переходе на абсолютно новую для вас работу. Если эти страхи касаются исключительно данной работы, то успокойтесь. С первой удачей все пройдет. Если они сопровождают вас и в других вещах, то вот здесь уже необходимо ставить вопрос «что же делать».

Удачи вам, и если почувствуйте необходимость, обращайтесь.

Страх неудачи, неуверенность в себе… Елена, это вполне естественное состояние при переходе на абсолютно новую для вас работу. Если эти страхи касаются исключительно данной работы, то успокойтесь. С первой удачей все пройдет. Если они сопровождают вас и в других вещах, то вот здесь уже необходимо ставить вопрос «что же делать».

Удачи вам, и если почувствуйте необходимость, обращайтесь.