Хабаровский край

Отпуск с последующим увольнением. - вопрос №334736

Здравствуйте! Как правильно написать рапорт военнослужащему на отпуск с последующим досрочным увольнением, если прослужила 18,5 календарных лет. Хочу уволиться по собственному желанию.

Ответы

Порядок увольнения прописан в ФЗ о «Статусе военнослужащих». Такого отпуска просто нет. Вы можете оформить очередной отпуск и  в последний его день, подать рапорт о расторжении контракта досрочно, указав в нем причину увольнения.