Rabota - вопрос №334832

Здравствуйте, меня зовут Ирма 02.04.1962 последнее время невезёт с работой, в личной жизни тоже проблемы-будет ли в моей жизни БЕЛАЯ полоса?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирма!

Многое в вашей жизни приходит через преодоление препятствий.Ситуация ближайшие месяцы будет меняться в лучшую сторону.Но вам нужно помнить, что ваши импульсивные реакции на любой вид давления со стороны, будут сразу притормаживать дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирма, доброго дня. Не вижу проблем по дате рождения. В ответ на Ваш вопрос карты показали Вас, дорогу и пустоту. Возможно кто-то «закрыл» Вам дорогу. В любом случае стоит разобрать Вашу ситуацию, это поможет выявить пути решения проблемы