Как вернуть внимание мужа и его самого? - вопрос №334869

Мне 22 года, мужу 32, а нашему сыну 1,8. Волей судьбы мы вынужденны жить с моими родителями, жить отдельно пока нет финансовой возможности я в декрете. Мы переехали и мой супруг начал постоянно ночевать в ддеревне, у нас там баня. Постоянно говорит что нужно делать дела и прочее. В его верности я уверена. Все мои попытки поговорить кончаются скандалом. Яне знаю что делать. Дома все спрашивают устраивает меня такое отношение мужа к семье, я просто не знаю как мне быть

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас вариантов не много… следует срочно сесть и поговорить. Я могу допустить, что в отношениях с Вашими родителями и мужем, много негатива… поэтому муж не хочет каждый день сталкиваться с ними в квартире и выслушивать определенные нотации. А с Вами скандалы, потому что он уверен, что вы его не понимаете… Может я не права… может причина в другом… чтобы не гадать, обратитесь за помощью к любому эксперту, который внушит Вам доверие) Удачи!

Добрый вечер. Вам стоит  научиться отвечать родным на эти «неудобные» для вас вопросы. Например «Догадайтесь с одного раза». Или попросить их эти самые вопросы не задавать. Это ваша семья, поэтому вы с мужем живете так, как считаете нужным))) Берегите свою семью от незаметного агрессивного вторжения домашних.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.