Чего ожидать? - вопрос №335044

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Меня зовут Сабина (родилась 29,07,1987 в 7 утра, г. Новоульяновск) хотелось бы знать, чего ожидать в ближайшем будущем, и как может повлиять на будущее молодой человек по имени Юрий (28,12,1985)

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вопрос очень хитро задан и не совсем из него ясно, что вам посмотреть — личную жизнь, или работу, семью, все остальное. Судя по картам вас ждет удача на работе, будет дополнительный доход, успех большой, вас будут ценить. Выпадает возможность выйти замуж в ближайшее время.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Сабина!

Все, что Вы считали правильным или во что верили в течение ряда лет, находится сейчас на распутье.

Ваши идеи относительно респектабельности, стремления угодить или жить ради авторитета или поддержания традиций сотрясаются до самого основания Юрием.Он сейчас для вас, как катализатор всего нового.

В конце концов Вы сможете начать новый путь.Можно сказать, что встретились два мощных источника жизни,… Этот аспект часто бывает трудным, но из-за препятствий, которые Юрий создает, могут произойти значительные изменения, при том позитивные ..

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший!

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Здравствуйте, Сабина!

Успех будет Вам сопутствовать, даже если Вы возьметесь за заведомо неудачное дело. А достигнутые результаты только упрочат позиции будущих достижений. Наступает период, когда сразу несколько крупных дел в различных сферах завершаться триумфом. Постарайтесь не вызывать зависть и обиду своих друзей. Один из близких и хороших друзей все-таки вынудит Вас изменить к нему отношение.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте. Пока он настроен на гражданское проживание и только С  понравиившейся девушкой. Возможно что эта девушка Вы точно можно сказать поработав с фото.