Стоит ли мне ему верить? - вопрос №335211

Один парень признался мне в любви. Но на его страничка в соц.сети я нашла переписку где он признается в любви другой. Мне ему верить?

Ответы

Здравствуйте! В зависимости от обстоятельств. Если он признался в любви после непродолжительного общения, тем более, в тех же соц. сетях и сказано оно, что называется " с бухты-барахты ", кратко и сухо — то это очень сомнительное признание. В таком случае, считаю, не стоит так сразу доверять. Пообщайтесь с молодым человеком более длительно, понаблюдайте за его поведением, будьте внимательны, Анастасия. Желаю не ошибиться. Всего вам доброго!

Леушин Андрей