муж бросил - вопрос №335475

муж бросил из за бездетности, у него сейчас другая, я не хочу жить! я ничтожество, у меня никогда ничегоне было, он любил меня, а теперь с другой, такие мысли и ревность в голове — просто ад!

Ответы

Доброе утро. Аня, вы не правы.

Во-первых, вы не вещь, чтоб вами бросались. Муж вас оставил.

Во — вторых, причина по которой от вас ушел муж другая, не бездетность. Многие семьи живут без деток, и находят выход из этой сложной ситуации (например, усыновление или ЭКО, или суррогантное материнство и другое). И эту причину нужно найти.

В третьих, негативные эмоции — самые худшие ваши советчики. И вам от них срочно нужно избавляться.

В четвертых, вам стоит поработать с собственной самооценкой. Возненавидеть себя легко и просто, а вот полюбить сложнее, но намного полезнее.

В пятых, ваша жизнь сейчас переходит в другой режим, на другой уровень, но это не значит, что этот режим и этот уровень плохие.Они другие просто другие, пока не привычные для вас. И вам нужно привыкнуть к ним. А для этого нужно время.

И помните, вы — не одиноки, мы -с вами.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Зравствуйте.
Значит муж — не Ваш человек. Своим уходом он освободил место для того мужчины, кто составит Ваше счастье.
 Какая бездетность у Вас? Если по мед показаниям все в норме, то обращайтесь  к психологам — во всем разберетесь.
Вы молодая, красивая и СВОБОДНАЯ  — В Ваших руках целая жизнь — чего Вы хотите?
Уход человека не делает Вас ничтожной, это его право, его путь. Ваш путь — быть счастливой. Так будьте ею — Всего Вам самого наилучшего.
Если бы я консультировала Вас, я бы предложила Вам такой вариант:
1. Снятие негативного состояния, работа с эмоциями и чувствами
2. Работа с Вашей самооценкой и уверенностью в себе.
3. Вы не чувствуете себя любимой и защищенной — это надо решать

Всего Вам доброго и будьте счастливы.
С уважением, Светлана.
p.s. Ставьте экспертам плюсики и выбирайте САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ