Подруга сильно отдалилась. - вопрос №335476

Я — Екатерина(19.02.1993, родилась в 16:00, Хабаровск) не знаю как дальше вести себя с подругой — Натальей (20.02.1993, Хабаровск). Отношения зашли в тупик, она сильно изменилась и не в лучшую сторону. Хочется оградить ее от этого, а она как заговоренная отдаляется от меня и не понимает как сильно обижает меня. Хотя я уверена, что ей не хватает моего общения, нокак будточто-то держит ее и она не может ничего сделать. Может ее приворожили?

Ответы

Екатерина, проходит полоса взросления, меняются взгляды и приоритеты. Вероятно ей не очень нужны Ваши советы. И оградить Вы ее к сожалению не сможете.

@ SOFIA CHERNAYA