Мне снятся вещие сны?почему?как научиться их понимать? - вопрос №335490

Здравствуйте, в последнее время мне часто снятся вещие сны.причем я обычно не знаю их толкования, но просыпаюсь перед хорошим событием и чувствую после сна легкость, эйфорию или после иного сна апатию, грусть, тяжесть в душе.Начинаю рыть ссонники но там конечно как всегда куча разных вариантов и уже когда что то происходит я понимаю это сон мой и предсказывал.недавно мне приснилосьчто у меня откалолась половинка зуба и отпала.и на следующий день я узнала что мой двоюродный брат погиб разбившись на мотоцикле.получается я это зараннее узнала и могла бы предотвратить.но как научиться правильно понять сон? и почему они мне вообще сниться стали, раньше такого не было у меня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам идет предупреждение — у вас в роду еще есть 2 смерти при дороге