hi - вопрос №335631

как найти реальных спонсоров которые платят за клики

Ответы

Зачем обязательно клики? Это практически неоплачиваемый труд. Вот заработок на написании коменнтариев, сообщений и прочих простых заданиях advego.ru/3VntfQe7ME

Стоимость заданий от $0.05 до… Простой работы по 5-20 центов полно. За работу платят стабильно, минималка на вывод 5 долларов.

У вас есть свой сайт?

очень просто. выбрать 5-6 правильных сервисов и применить нужную стратегию, либо с вложениями небольшими, либо без них, если много времени свободного. пишите, подскажу список таковых.