магия - вопрос №335665

Здравствуйте, сможем ли мы быть вместе? Любовь 20.06.1957, Николай 19.02.1954

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Отношения сложные, не потому что вы не подходите.., а потму что был опыт прошлого и у Николая еще не все решено в прошлом и не поставлены точки по многим вопросам.

Любовь прилагает сейчас все силы  чтобы изменить все и все направить на то, чтобы покаончить с консерватизмом, это ее смысл жизни… А Николай не готов к таким действиям и находит ее действия слишком разрушительными; а ей в дальнейшем  ее партнер… будет  слишком скучным. Оба партнера будут чувствовать неудовлетворенность, так как он  будет сопротивляться ее попыткам тянуть его вперед.

Выбор мужчины между старым и новым… и решит ворос… будут ли Любовь и Николай вместе.

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Шансы есть, но у вас сильная кармическая связь, а вот гармонии маловато будет.

@ SOFIA CHERNAYA