Работа - вопрос №336016

Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста ситуацию, мне предлагают работу в другом городе, стоит ли мне менять работу и уезжать в другой город? Меня зовут Елена рождена 10.06.1988

3 ответа

Ответы

Добрый день Елена. По раскладу карт видно, что у вас сейчас есть мечты по поводу смены работы, в будущем если вы поменяете работу, на ту, которую вам предлагают сейчас, будет благоприятный исход, увеличение материального благополучия, также карты вам советуют не бояться перемен.

Удачи вам!

Елена, предлагать предлагают, но там может быть не лучшие условия и не самой удачной поездка. Так что выясните все получше, получите гарантии, что вам она действительно достанется.

Можете менять работу и уезжать в другой город. Ожидают хорошие перемены. Удачи!