Гнев и агрессия - вопрос №336093

Здравствуйте. Мне 22 года. 2 года назад у меня начались вспышки гнева и агрессии с которыми я не в состоянии справиться. Из-за них происходят драки с моим молодым человеком, инициатором которых являюсь я. Все начинается с элементарной ссоры и перетекает в крики и скандал, которые заканчиваются драками. Примерно год назад мой молодой человек мне изменил несколько раз, после этого сталотолько хуже, и я до сих пор не могу справится с этим, зачастую злюсь из-за этого, но помимо всего он пытается постоянно командовать мной, приказывать что делать и говорить что я постоянно что-то должна(должна быть ласковой, или аккуратной и т.д., хотя я считаю что и так все это выполняю, а он слишком требовательный) из-за этого внутри возникает чувство злобы и гнева с которым я не в состоянии справиться. Порой мне кажется, что специально провоцирует меня. Из-за этого мы потеряли много друзей, и я больше не могу и не хочубыть такой, ведь я никогда такой не была. Помоги, пожалуста, я не знаю как быть.

2 ответа

Ответы

Для чего и Вы, Екатерина и он мучаете друг друга? Любовь?! — Значит такая у Вас любовь.

Или смиритесь с этим и живите в этом стиле «садо-мазо»(милые ссорятся и этим тешатся) или меняйте партнёра.

Понимаете Катя, если звезды на небе зажигают, значит это кому то нужно. То есть ваша агрессия вамнужна для решения задач организма. Это вошло у вас в привычку. Если не остановить это, сами можете представить, что будет с вами по жизни. Прочтите эту мою статью. Обращайтесь. Ведь ваша агрессия, всего лишь верхушка айсберга. С ув. Александр.

Шендерова Елена