влюбилась в подругу - вопрос №336100

Я схожу с ума. у меня есть подруга… она очень сложный человек. многим она не нравится, а я совершенно не вижу в ней недостатков.я постоянно думаю о ней, мне постоянно снятся сны о ней… когда я её вижу всё во мне переворачивается… у меня самая настоящая зависимость от неё! она всё это знает… всё понимает, но никак не может помочьмне… и я не могу понять, что со мной происходит. неужели я влюбилась в девушку? у неё есть парень, и она очень сильно любит его! они живут вместе. я понимаю, что просто схожу с ума… Пожалуйста подскажите, как всё это закончить??.. Однажды я попыталась прекратить это всё. Просто прекратила общение, но сделала только хуже. не хочу мешать им, но не хочу прекращать с ней общение. С ней нас связывает очень многое… буду очень благодарна, если вы поможете избавиться мне от этой зависимости..

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Неужели Вы думаете, что сейчас несколько экспертов напишут свои мысли относительно Вашей ситуации, и у Вас все разрешиться. А потом, почему Вы думаете, что у Вас зависимость?

Вам нравиться девушка, Вы испытываете к ней сильные чувства, и естественно, когда человек влюблен, он хочет видеть того к кому эти чувства направленны.

К сожалению, наши чувства не поддаются нашему разуму.