О чем говорит этот сон? - вопрос №336279

Здравствуйте, во время разговора приятель сообщил мне — **Будет концерт, песни, я даже салют закал**(в конце добавляет — … Настя). Я разочарованна, обижена и заинтересована — действительно ли он сделает такой подарок для этой девушки или обманывает. вечером все выясняется — на улице громкая музыка, шум, праздник, а когда стемнело начался салют!.. В это время стояла на балконе, наблюдала запроисходящими напевала под нос какую-то лирическую песню, вспоминая его слова раз разом. И тут слышу сообщение новостей — **… салют и концерт в честь праздника 9мая..** Шокированная происходящим внезапно понимаю — это же шутка!!! Праздник не дпя Насти!!! сегодня 9 мая!!! и просыпаюсь

Подскажите пожалуйста, к чему приснился такой сон и как его растолковать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам будет доведена информация об обмане со стороны знакомого парня. Советую Вам не принимать быстых действий и не делать выводы. Вскоре выяснится правда