отношения мужчины и женщины - вопрос №336724

Здравствуйте! мне 25 лет, замужем, встречаюсь с мужчиной 40 лет, влюбилась. как понять как он ко мне относится, не дарит подарков, цветов, пробовала намекать, все переводит в шутку!

2 ответа

Ответы

  у вас свои понятия о  влюбленности  - у мужчины свои, но что то же вас объединяет  и держит вместе  … попытайтесь разобраться глубже, что бы никакие  сомнения не омрачали ваши высокие отношения

Здравствуйте, Римма! Предлагаю вам вопросы на размышление. Что будет, когда вы узнаете, как он к вам относится? Полагаете ли вы, что то, как он к вам относится сейчас, никогда не может изменится в будущем (неважно в какую сторону)? Есть ли прямая связь между конфетно-букетными отношениями в ситуации влюбленности и подлинно близкими отношениями?

Скилкова Ирина