Загранпаспорт - Нижегородская область - вопрос №336727

У мужа аннулировали старый загранпаспорт, значит он получил новый загранпаспорт? Или можно аннулировать без получения паспорта?

Ответы

Альфия, загранпаспорт имеет срок действия. Если такой срок истек, то паспорт считается недействительным. Оформление нового — это право Вашего мужа. Автоматически никто не выдаст паспорт взамен утратившего силу.

С уважением, Л.Н.