кольцо - вопрос №336795

что делать если кольцо велико покупали 17,5 размер было кокраз а вот теперь большёе что делать

Ответы

Здравствуйте, Маша!

Вам необходимо обратиться в ювелирные предприятия на переплавку, либо носить кольцо на другом бОльшем пальце.

Всего доброго!

___________________________

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Добрый день.

Золотое кольцо можно как раскатать, так и уменьшить. Это легко можно сделать в любой ювелирной мастерской.