Нужна консультация в skype по решению задач - вопрос №336968

может кто нибудь проконсультировать по решению задач по физике примерно с такими данными( имеется шайба в состоянии покоя определенной массы, ей сообщают силу направленную вдоль наклонной плоскости. сила трения указана. угол наклона тоже указан. нужно узнать за какое время тело поднимется и вернется в начальную точку. сколько оно пройдет и его ускорение ) Консультацию желательно по skype.

Ответы

Я могу Вам помочь на платной основе