поиск работы... - вопрос №337073

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! После отработки распределения нахожусь в поиске работы.Скажите пожалуйста, в какой сфере деятельности я могу себя наилучшим способом реализовать(творчески раскрыться)? Когда моим поискам посопутствует удача? Марина -20.12.86г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали мне, что вы должны свои идеи воплощать в материальную форму и реализовывать их, то есть предлагать другим либо создавать на заказ. Карты показали, что вы скоро займетесь делом своей жизни. То есть раскрыться вы можете создавая не нечто абстрактное, а именно материальное, то что можно увидеть, держать в руках либо окружить себя своим творчеством. Это может быть как дизайн интерьеров или создание неких предметов своими руками. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Марина!!

самая подходящая работа для вас-это сфера обслуживания, хоть в банке, хоть в магазине.

именно в конце сентября вам предложат эту деятельность..

УСПЕХОВ ВАМ!!