Отношения-качели. - вопрос №337121

Добрый Вечер! Нуждаюсь в помощи. Я в отношениях с молодым человеком, сейчас у нас всё замечательно, похоже на сказку, но внутренние сомнения от прошлых ссор засели глубоко-глубоко во мне. Насколько Наши Отношения перспективны?! Спасибо. Ксения 15.5.1992, Ринат 14.4.1991.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Пока вы не избавитесь от страхов которые к вам прилипли, ни с кем отношений построить не удастся. Вам надо работать над собой, или же обращаться за помощью, что бы вас почистили от всего этого. А человек рядом с вами хороший сейчас, уважает женщин, никогда о бывших плохого не скажет.

Негатив от ссор нужно отпускать и прощать. Уроки (информацию для чего была ссора) без негатива принимать как опыт с любовью и благодарностью.

иначе ничего гармоничного на такой платформе не построить — чуть отношения подрастут и на шатком фундаменте будут опрокидываться.

так что отнеситесь серьезно и проработайте эти ситуации, подробнее на консультации.

Вам нуж

но учится понимать друг друга

Здравствуйте! Ринат по натуре человек, любящий наслаждаться жизнью, чувственный, но надежный. Его интересуют долгосрочные отношения. Вы для него сейчас важная часть жизни. Все у вас будет хорошо. Отношения перспективны. Не дайте прошлым обидам испортить то, что может принести вам удачу и счастье! Всех благ!

Здравствуйте, ваши опасения не напрасны, вероятность бояться потерять его очень велика, вы вообще человек эмоциональный, и поэтому многое переживаете чрезмерно, бурно и очень сильно расстраиваетесь, вам нужно научиться сосредоточиться на своих чувствах, а не страхах, и все у вас получится.

Ксения! Не вижу перспективы. Вы слишком хорошо его знаете и это не надуманные страхи. Л.Б.

Возможно исправить. Отношения у вас с Ринатом хорошие.