права студента - вопрос №337357

Успешно сдал экзамены одновременно в двух вузах и выбрал одну из них. От отказанного вуза мне необходимо забрать аттестат. Мне отказывают его выдать и предлагают учиться у них. Имею ли я прав забрать свои документы обратно.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Конечно они обязаны вернуть Вам аттестат, т.к. выбор ВУЗа — это Ваше право. обратитесь с письменным требованием вернуть аттестат. В случае отказа обратитесь с жалобой в соответствующий орган департамент образования администрации Вашего города