Негатив - вопрос №337527

Здравствуйте! Очень прошу помогите!

Чувствую себя плохо… ощущение что от меня негатив идет… со всеми друзьями(точнее подругами) поссорилась… в универе тоже несладко, и сейчас на работе… пришло время увольняться… и тут негатив со стороны начальства… не хотят по хорошему уволить. По моему не хотят выплачивать всю зп. Как добиться чтобы ее выплатили? помогите! зла им не желаю, лишь бы отпустили с миром и с тем что я лично заработала.и как справиться с этим негативом ?

Ирина 27 мая 1989 год время 14.05

Спасибо заранее

Ответы

Ирина, прежде всего успокоиться. Вы изменились и Вас не хотят воспринимать. Нужно посмотреть так ли хороши эти изменения. Насчет зарплаты Вы верно подметили. Но это можно изменить. Обращайтесь, помогу в Ваших проблемах найти выход

@ SOFIA CHERNAYA