Найти правильное решение. - вопрос №337686

Здравствуйте, я Елена 13 08 1970Молдова Бельцы(время рождения 01 30).Во второй половине этого года я должна поменять место жительства( в тверь из молдовы). ТАК КАК В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ, из за этого думаю нужно позаботиться о получении новой дополнительной  профессии, иначе реального ремесла (я получила педагогическое образование, но торговала долгое время на рынке )Думаю и не могурешитьсяна парикмахера (хочется, но мало времени думаю не успею), подруга советует изучить маникюр (здесь сроки меньше, но времени все равно мало… ), одновременно пошла на вождение… А может это и не нужно вовсе, а лишь трата денег, которые мне очень пригодятся… Мои действия мне напоминают больного с лихорадкой… Меняется все(оставляю жилье, торговлю, а дальше — неизвестность...). Да я если честно сильно переживаю, ведь за спиной мать, сын подросток… Кто-нибудь подскажите оптимальный выход… СОЖАЛЕНИЮ ОПЛАЧИВАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ  Я НЕ МОГУ, так как нахожусь не в России.....

1 ответ

Ответы

Добрый день Елена, начну снизу. Оплачивать Вы можете, зайдите в раздел «помощь ». Что касается смены жилья, Вы все верно делаете. Смена профессии, луччше сделать 2 хода, восстановить классность преподователя(она в той местности необходима) и парикмахер, так же может востребоваться. Что касается остального, могу дать советы на сеансе.