Программы - вопрос №337794

Добрый вечер, подскажите какой антивирус лучше установить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если из бесплатных то Avast, ну а если денег нежалко то NOD32 или антивирус касперского(однако стоит учесть что антивирус касперского прожорлив к ресурсам компьютера)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — для обладателей лицензионной винды, лучший выбор

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

бесплатно, комфортно

вопреки злопыхателям — лучший по экономии ресурсов

уровень защиты высокий — лучший из бесплатных

в моей были случаи когда даже касперский прокалывался а мс защищал

2 — если готовы оплачивать антивирус и компьютер НЕ старый (не слабый) — думаю касперский будет лучшим вариантом

3 — если винда пиратка и антивирус нужен только бесплатный — оптимально аваст

все остально или платно, или будут сложности, или и то и другое