В жизни появился человек - вопрос №337830

Здравствуйте.В моей жизни появился человек по имени Алексей 11.11.1985, он является моим коллегой, однако наши отношения скорее можно назвать дружескими чем рабочими.С каждым днем этот человек нравится мне все больше и больше, однако он держит не понятную дистанцию.Возможно я не в его в кусе или причина в чем то другом? что мне делать? Есть ли у нас будущее? Спасибо запонимание.

Ответы

Екатерина, добрый день. Как -то так получается что и ВЫ и он закрыты обязательствами, и на нем и на Вас груз забот и проблем. Вы хотите завести любовника? В семье и так проблемы, которые стоит решать.