психология детей и взрослых - вопрос №337848

мне 22 года, живу с братишкой в новостройке в пригороде, переехали недавно. Был у меня неприятный случай как то раз… соседские дети (где-то лет 10 — 12) забавы ради постучали ко мне в окно, причем было несколько раз. Возвращаясь с работы, я их отругал. После этого, когда я подъезжаю дому, часто слышу от них неприятные возгласы типа «фу» и томуподобное. Что делать в такой ситуации я не знаю, они просто на просто выводят меня из себя. Я никогда не имел конфликты с чужими детьми. как то хочется надавать им по самое не хочу, но с другой стороны, что соседи то подумают. Может что ни будь посоветуете?

Ответы

Руслан! Вы наверное, что — то очень серьезное пережили, что воспитываете брата и живёте одни — это наверное мужество в сегодняшние дни! А по поводу ситуации на улице и конфликтов — стоит записаться на консультацию к нашим специалистам и разобрать всё по полочкам! Удачи!