кредит - Новосибирская область - вопрос №338200

Здравствуйте, юристы.Ситуация следующая.В 2009 году брала кредит в потребительском кооперативе, исправно платила каждый месяц. В феврале 2010 года нужно было погасить последний платеж в размере 9224 руб., но кооператив закрылся не предупредив никого. Сейчас мне пришло постановление от приставов о взыскании с меня 38000 руб. по решению суда о котором я не знала-повестки не было. Как быть в такой ситуации?

Ответы

вы вправе обжаловать решение суда

Добрый день! Скорее всего приставы возбудили испол производство наосновании судебного приказа. Чтобы более подробно разобраться в Вашей ситуации — напишите мне в личку, помогу.

ps не забывайте оценивать ответы экспертов.