вопросы - вопрос №338201

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться с накопившимися вопросами. Через 2 месяца закончится лечение. Как скоро после него получится забеременеть и родить здорового ребенкаот любимого Виталий 28.07.79 — Резида 11.08.81 (Бугуруслан)? Как мне наладить отношения со свекровью и остановить ее нападки? Подскажите, искать мне работу по основной специальности или по той что приносит удовольствие, но мало опыта? Где ждет успех? Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Резида!

У Вас на биополе очень много темных пятен, потому Вы и часто чувствуете упадок сил и нестабильность состояния… Это связано с кармическими нарушениями, в частности — завышенный уровень гордыни и обидчивости… В свою очередь такие проявления, вызывают проблемы со здоровьем и уже деформировали у Вас детородный канал...

Со свекровью отношения можно наладить, если начать все таки с себя...

С работой у Вас получится достичь хороших результатов там, где будет удовлетворение и душевный покой...

По замужеству идет расставание, но не сейчас, а через некоторое время...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рита, поскольку у вас целых четыре вопроса, то я отвечу на один. Для определения вероятности и сроков беременности желательно(очень)фото, для стратегии отношений со свекровью нужны ее данные. А вот по работе ответ достаточно точен. Если вы пойдете продвигаться по своей основной специальности, то это и правильно и принесет успех. А если будете заниматься той, что нравится, то вам придется штурмом брать множество каких-то препятствий, а вот значительных успехов я не вижу. Желаю вам сделать правильный выбор.

Здравствуйте, сразу скажу что проблема которая у вас произошла, произошла из за негативного отношения к вам — свекрови. Наладить с ней отношения не получиться, но может получиться держать нейтралитет, и стараться как можно реже общаться и видеться ( переехать подальше).Вам надо почиститься от негатива который на вас есть, хоть и  не большой но как видите… последствия он возымел.

Беременность в начале 2014 года.

Здравствуйте, я еще два года не вижу детей, но будущее может меняться. Вы не думали переехать, сменить место жительства? Свекровь, к сожалению, не изменит свое отношение к ней, нужно задабривать ее.

Здравствуйте Резида.

Вот смотрите у вас два пути, один путь это у вас получается зачать, вы идете в декрет, а потом может быть получится и еще одного родить, а на это могут уйти годы. А вот он другой вариант, это вы находите себе работу, и работаете себе на здоровье, и на это тоже могут уйти годы. Видите вам надо для себя выбрать приоритет. Если вы хотите родить, то и ваш настрой должен быть на этот путь. А если работать, то уже работать. Вот оно есть ваше лечение, видите вы лечите, наверное тело лечите, для того что бы иметь детей. Это есть одно лечение, и это СЛАВА БОГУ и в этом лечении есть польза, потому надо что бы тело было способно выносить и родить. Но видите еще в чем дело, и это надо не забывать, что вы даете малышу тело, а вот душу то дает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Вы вот что пишите === Как скоро после него получится забеременеть и родить здорового ребенка от любимого ===  видите вы все правильно подметили, РОДИТЬ ОТ ЛЮБИМОГО МУЖА. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому видите вот он есть у вас участок сердца который вас связывает с мужем, и этот участок сердце он здоров. Потому видите что бы у БОГА ЛЮБВИ получилось дать ребеночку душу, а маме ДАР ЛЮБВИ в сердце для сопровождения ребеночка, то видите надо в сердце иметь много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. А бывает что бы ДАР ЛЮБВИ поселился в сердце будущей маме.и БОГ ЛЮБОВЬ помог в зачатии, то видите надо еще БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ дать место в своем сердце. Потому вы вот что пишите === Как мне наладить отношения со свекровью и остановить ее нападки? === видите похоже что вот он есть у вас участок сердца, который есть больной, потому на сегодня получается, что вы и духовное лечение проходите. Потому видите у вас есть обиды на свекровь, у вас есть недовольства свекровью, а в этом находится враг. А это та сила которая и не дает детей. Видите одно лечение, и это лечение идет у вас похоже успешно, но видите все таки вас БОГ ЛЮБОВЬ ведет, потому вы как бы спрашиваете и хотите получить совет, КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ.  Видите вот они есть нападки вашей свекрови на вас, вот он есть ваш характер и ваша реакция, выявился враг в сердце, видите какая ваша свекровь добродетельная. Ваша свекровь вас чем то обидела, и вот он в сердце как бы засветился непорядок. У христиан всегда так, обижания это есть добродетель, потому когда не обядит, то думаешь что здоров духовно, а вот как обидели, то видите враг он засвечивается в недовольствах в обидах, и всегда настроен сдать сдачи. Видите есть у вас непорядок, и нужно лечить сердце. У вас не получается ЛЮБИТЬ ближнего, потому что есть враг в сердце. Потому вот он в сердце есть непорядок в сердце засел враг, и занимает часть территории. А вам как раз надо найти место,  куда поселить БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ для того, что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам помог зачать ребеночка, и дал вашему младенцу душу, а вам в сердце ДАР ЛЮБВИ силы для того что бы вы были способны зачать выносить и родить. Вы же видите вот он есть у вас ЛЮБИМЫЙ муж, но видите же еще в сердце у вас нет ЛЮБВИ к младенцу, потому есть недостача ДАРА ЛЮБВИ в сердце. Как бы получить ЛЮБИМОГО малыша от ЛЮБИМОГО мужа.  Как бы вот он есть ЛЮБИМЫЙ муж, а вот место для ЛЮБВИ к малышу еще недостаточно. Потому вот она ваша свекровь, и она есть ваша ближняя, а у христиан самая главная заповедь из десяти, вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите пока у вас не получается ЛЮБИТЬ свою свекровь. Вот этим и надо заняться  Потому БОГ он ведь хочет что бы мы еще ЛЮБИЛИ врагов своих, потому видите что бы ЛЮБИТЬ тех кто нас не ЛЮБИТЬ а наоборот творит зло, то видите уже нужна помощь БОЖИЯ для этого. Если не получается ЛЮБИТЬ то христиане идут в церковь и подкрепляются. Как бы стараются поменять состояние своего сердца. Для этого в начале очищают свое сердце, как бы надо найти место в своем сердце, куда можно через причащение поселить БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ и  прирасти ЛЮБОВЬЮ а значит БОГОМ в сердце, для этого  проходят исповедь  покаяние, как бы надо свое сердце ведь очистить от врага, потому в  начале надо выявить под каким соусом враг находится в сердце. Вы вот как бы немного приоткрыли свое сердце, и сразу же увиделось. Что свекровь ее такое поведение выявило, что в вас есть какие то обиды на свекровь, значит вы есть обидчивая, выявилось что есть у вас недовольства к свекрови, а это значит вы недовольны что она так себя ведет. выявилось, что у вас не работают БОЖИИ добродетели, у вас не получается прощать. Видите есть скопления обид, вот это место и надо освободить для того что бы БОГ поселился в этом участке. Видите есть в сердце участок который надо полечить. Потому если вы поймете, что вот они ваши недовольства и обиды на вашу свекровь и в этом находится враг, тот кто вам не дает зачать и родить, то видите вы наверное перестанете служить на врага, вы как бы подадите свет на это место, вы поймете, что согрешили, а враг он света боится. И уже враг он бежит из сердца, и уже если поняли что есть нарушение заповеди, и у вас не получается проявлять ЛЮБОВЬ, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, и уже священник он делает свою работу и уже получаете прощение от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и сердце оно очищается. А если еще если вы обидели чем то свою свекровь, и у ее из за вашего поведения есть обида на вас,  то видите в начале еще перед исповедью и покаянием, надо установить мир со своей свекровью, надо попросить еще и у ее прощение. Так велит БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Враг он под многим соусом может находится в сердце, потому видите вам надо почитать автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся в этой книжице написано как, чем мы изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом помышлением, и если где изменяем БОГУ ЛЮБВИ где нарушаем заповеди и законы БОЖИИ то уже этим даем врагу место в своем сердце. Потому вот и надо поразбираться со своим сердцем надо поискать самой или с духовником и другие непорядки в сердце. И уже после исповеди и причащения, после того как получили прощение и очистили свое сердце, то уже при причащении уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТО он войдет в освободившуюся территорию в сердце. Видите как только врага в сердце станет меньше, а БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА добавится, то видите у вас уже и может получится, и ЛЮБИТЬ СВОЮ СВЕКРОВЬ,  а еще у вас получится, и  зачать, и  выносить ребеночка и здоровеньким его родить. Потому получится от здоровеньких родителей, здоровенькие дети.  Потому тот кто дает душу ребенку, а это есть БОГ ЛЮБОВЬ, после духовного лечения,  он уже будет всей своей полнотой в вашем сердце. И уже будет получаться как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАТСЯ. Видите, а получится у вас родить как только вы будете здоровы и телесно и духовно. Потому вы вот за эти два месяца и постарайтесь поменять состояние своего сердца, а поймете здорова вы духовно или нет. Если вы будете находится в ЛЮБВИ к своей свекрови, так же  как и к мужу, и встречи с ней вас уже должны радовать. Потому видите ваша свекровь, она есть вам помошница, как бы вы на ней сдали анализ на заболеваемость, если бы не она то вы думали что вы здоровенькая духовно, но видите вот есть ваша свекровь, видите пока еще вы больны. По ней, через общение с ней  и можете узнать, здоровенькая вы духовно или нет.   Потому пока что вы еще находитесь в процессе  лечения. Как тела так и души. С телом все ясно, а вот с душой, то лечите свое сердце, так, как это делают христиане. А раз душу лечат всякие неудобства, то что приходится терпеть, то что смиряет, то видите лучше вам работу найти себе такую, которая бы вам давала потерпеть, в этом надо себя натренировать,  а не удовольствие. Потому видите, делать то что не очень то нравиться, но то что БОГ ДАЛ,  то это полезно, и  это надо для лечение души. Потому вы все свои усилия направляйте на главное, а главное это то, что  вы хотите иметь детей, не работу с удовольствиями, а детей вот она где радость. Так наверное. Либо терпите, что у вас нет детей и есть работа которая несет удовольствие, либо все таки работу с ее неудобствами  терпите, а вам дарятся дети и в этом вы получаете радость. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, БЕРИ СВОЕЙ КРЕСТ, а это значит то что дается потерпеть,  И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ ЛЮБОВЬ сказал, что более того что человек может потерпеть ему не дастся. Потому видите вот она есть чаша терпения у нас на каждый день, и вот она в этом терпении есть мера. Потому видите то что вы сегодня в своей чаше терпения имеете, то видите в нее попало, то что у вас нет детей. А вот лучше надо что бы пусть что то другое пришло бы потерпеть. В том числе и не очень то ЛЮБИМАЯ свекровь и   работа,  чем терпеть когда нет детей. Видите выбор еще  за вами, вы как раз по этому и держите совет, вот вам и такой совет, как надо выбирать на сегодня работу, и что ставить главней всего для себя. Потому видите если вы  терпите все что БОГ пошлет, что не связано с ребенком,  в этом есть польза,  наполняйте свою чашу терпения разными неудобствами в работе, наездами на вас ближних, обижающих вас родных и т.д.  и этот настрой будет БОЖИЙ, и  это уже вам будет помогать иметь то что вы хотите. Как бы ваша жертва, вы готовы ради ребенка  на всякие неудобства в жизни, вы ведь и от вашей свекровки много что терпите, именно это посылается вам, так  терпите с радостью,  и ЛЮБИТЕ ее и она тоже есть в вашей чаше терпения,  и уже в этом ее будет помощь для того что бы вы получили то что вы хотели бы  родить ребеночка. Успех преуспеяние, все это дает БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС потому в сердце и надо иметь много БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ и уже БОГ находясь в вашем сердце, даст вам все что вы просите. Видите не работу надо может быть и перспективную  иметь, а надо что бы сопровождающий БОГ ЛЮБОВЬ он был рядом, и его было много в сердце.  Потому вы вот подумайте, что бы вы хотели сегодня  в перед получить, а что можно сегодня уже потерпеть, но потом это все вас догонит. И БОГ ЛЮБОВЬ вам в этом поможет.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.