Золотое кольцо - вопрос №338390

Вообще свои сны я очень редко запоминаю, но сегодня мне приснился такой сон, который я хорошо запомнила: я стою около зеркала и примеряю своё золотое кольцо на указательный палец, и понимаю, что оно мне жмёт. Вроде бы это моё кольцо, но не моё… в моём кольце камушек круглый, а здесь он плоский и квадратной формы.Кольцо мне жало и я пошларасспрашивать у своих знакомых, а вдруг, мы перепутали свои кольца и я одела чьё-то по ошибке, а кто-то одел моё.Но своего кольца я так и не нашла и снова оказалась перед зеркалом.Я смирилась с этим квадратным камнем, да и кольцо мне перестало жать.Я одеваю его на указательный палец и неожиданно обнаруживаю у себя в руках много красивых золотых колечек, я одела их на 4 пальца на правой руке и 1 кольцо на средний палец на левой, и осталась довольна.На этом сон заканчивается

Ответы

Здравствуйте!

Во сне показана Ваша жизнь, переживания.Вы вскоре посмотрите на многие вещи со стороны и увидите истинную ситуацию по волнующему вопросу.

Возможно что то не устраивает в отношениях, есть разногласия!? Но сон на будущее несёт Вам счастье в семейной жизни.

У Вас будут новые дела, которые может сразу не понравятся.Но Вам повезёт в начинаниях-не сомневайтесь.

*Удачи Вам!

Вы в каких то делах ходите по кругу и не видите пути решения