Мурманская область

Как открыть границу? - вопрос №338550

Из-за большого долга, пристав закрыла границу, я моряк, и естественно изза подобного решения я потерял работу, без возможности её восстановить. так как теперь просто не с чего оплачивать долг. Как мне отменить подобное решение пристава? Т. е. открыть границу.

Ответы

Геннадий! Вам нужно обратиться в суд и обжаловать данное постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Подобные примеры в практике есть.