Лишение водительских прав - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №338689

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего отца отобрали права после аварии совершенной в алкогольном опьянении.На освидетельствование его не возили, в трубочку он не дышал, то что он пьяный поняли по запаху и трясущимся рукам, под этим и подписались понятые.Понятыми были люди с побитой машины, т.е. потерпевшие.Подскажите можно ли как нибудь вернуть права?

Ответы

Совершенно очевидно, что вы чего-то не знаете до конца либо отец вам не все рассказал. Просто так лишить не могли — видимо он отказался от освидетельствования и это было зафиксировано документально.

Если все так как вы излагаете, то у вас есть шанс оспаривать решение суда.