помогите пожалуйста! - вопрос №338752

Здравствуйте, уважаемые эксперты! в моей жизни сейчас очень тяжёлый период, ищу работу, но безрезультатно. Уже просто на грани отчаяния. Подскажите пожалуйста какой-нибудь действенный заговор или обряд, для того, чтобы найти работу. Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Напишите на зеркале на уровне лба слово «СЧАСТЛИВАЯ».

Возможно не верно ставите цель поиска. Вы не указали ничего о себе, поэтому тяжело что то более детально подсказать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.