Заземление - вопрос №338795

Кто может помочь по эллектронике, а точнее по разьемам и как его заземлить...

Дополнение автора от 22.08.12 21:48:50

У меня есть мп3 плеер плеер работает все нормально, но музыку не проигрывает, мне специалист написал что отвалился земленой провод наушников, и  вышел из онлайна, плеер разобрал а там проводов никаких нет только плата и разьем припаян к плате, а где заземление должно быть я не знаю.

Дополнение автора от 22.08.12 22:04:50

Наушники полностью рабочие, проверял на телефоне, вроде плату смотрел все нормально и разьем припаян хорошо.

Ответы

Я могу Вам подсказать. Только напиши подробнее… Что за разъемы?

Так плеер работает и воспроизводит композиции, но нет звука. Я правильно понял? Пробовали другие наушники подключить к нему? Часто ломаются сами наушники, а не плееры.

Проводов в плеере Вы не найдете конечно же, их там и разместить негде. Если и на рабочих наушниках не будет петь. Значит действительно у вас где то отошел контакт. Возможно на плате есть дефект, заводской брак и так далее..

А плеер не роняли, не удоряли?