Прием витаминов во время беременности - вопрос №338835

Здравствуйте! У меня первая беременность, мне 27 лет. Врач прописал мне витамины — Витрум пренатал форте. Длительность курса — с 16 недель, всю беременность и приод кормления грудью… 1 таблетка утром после завтрака каждый день и без перерыва. Нужно ли пить эти витамины без перерыва? Не будет ли избытка витаминов в организме? Подскажите пожалуйста

Ответы

Добрый день. Отвечу честно.
Лично моя жена принимала их ежедневно, правда во время кормления грудью принимала наверное через день (просто, как вспоминала).
Никакой передозировки не было и нет. Более того, состав витаминов и дозы побираются «с умом».

А состав данного комплекса действительно хороший, не сравнить с некоторыми..

Честно, можете пить спокойно...

П.С. Здоровых Вам деток! удачи...!!!

Не волнуйтесь, передозировки витаминов не будет, дозы рассчитаны на организм беременной женщины, у которой значительно повышена потребность и в витаминах, и во всех микроэлементах, кроме того, расход их большой идет на растущий плод. Так что при правильном приеме никакой передозировки не будет