жилье - вопрос №338916

Дорогие эксперты скажите пожалуйста где я буду жить? В Москве живем где то 14 лет жилье снимаем сами из Крыма г Феодосия сын здесь отучился в школе сейчас последний курс института В Феодосии есть жилье купили сейчас там квартиру и помимо нее есть еще но я туда не хочу! И с мужем проблемы Евгения 15 08 1972 муж Андрей 804 1966 сын Денис 4 11 1988 Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас вообще есть вероятность какое-то время пожить с мужем отдельно, вы можете еще одно жилье взять, даже если кредит — выплатите, успех вам в недвижимости хороший идет. В отношениях надо разбираться подробно, поскольку еще и сын оказывает влияние на ваши отношения с Андреем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через некоторое время произойдут события, которые заставят вас иначе взглянуть на возможность проживания в Феодосии. Вы сами, по собственной воле, туда переедете.

Здравствуйте!  У Вас идёт к разрыву. отношений. Не затягивайте ситуацию Отношения поддаются корректировке с помощью целительства.  Прогнозировать место жительства для больной ситуации нерезонно.  Подлечите, пожалуйста, отношения и жизнь пойдёт по другому руслу

Евгения, доброго дня. Вы взляли бразды управления семейной яхтой в свои руки. Так что же теперь обижаетесь.  Вы еще лет 5 поживете в Москве, а затем домой, к родным местам. А вот семью можете разрушить. И не он один будет виновен в этом

Здравствуйте Евгения!

У Вас на данный момент ступор во всем… И с личной жизнью, и с получением нормального дохода, и со здоровьем… Но проблема теперь уже приняла более серьезный характер, затрагивая линию судьбы Дениса… У него на биополе темные пятна связанные с родовым негативом по Вашей женской линии… Да и со стороны Андрея на него идет энергетическое давление… Парня нужно поберечь и поставить хорошую защиту, иначе все может очень усугубиться...

Жить пока Вы так и будете в Москве, но через долгое время, я вижу у Вас длинную дорогу и опять трудности. С мужем произойдет развод, мужчины будут, но без союзных отношений… Тот, о ком сейчас у Вас много мыслей и чувств с Вами «разбежится» из-за другой женщины.

Вам нужно решить, что прежде всего Вы хотите изменить или сохранить… Ну и конечно не забывайте про сына...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.