Почему жена не хочет мужа? - вопрос №339083

Мочему жена не хочет мужа, а именно часто заниматься с ним сексом?

Ответы

Сергей, доброе время суток. Причин, почему супруга перестала интересоваться интимной стороной жизни может быть очень много. Причины могут быть в вас, могут быть в ней. Писать сейчас о конкретных состовляющих вашей проблемы, дело неблагодарное, так как вы не говорите в своем письме ни о какой конкретике. Определитесь с экспертом, поговорите с ним в режиме консультации, он ответит на все ваши вопросы и поможет разобраться с проблемой. С уважением, АС.

Доброе утро. Сергей, причин, действительно, может быть много. И одной из причин может быть элементарное привыкание. Сережа, может быть вам стоит перевести секс с чистой механики на другой, чувственный, уровень, сделать его интересным, таинственным и ожидаемым?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Дмитрий Шерстюк