Москва

Запрос данных - вопрос №339242

Здравствуйте, у меня следующая проблема, я устраивалась на работу в гос учреждение, будучи не замужней. Подавала данные о своей семье для проверки. Теперь уже работая там, собралась замуж, вопрос вот в чем, нужно ли будет дополнительно подавать какие либо данные на мужа, т.к. не хотелось бы этого делать, потому что у мужа в прошлом( более 10 лет), была судимость, вдругэто негативно отразится на моей работе?

Дополнение автора от 23.08.12 11:40:36
Я бы с удовольствием не уведомляла, но если я поменяю фамилию, то так или иначе мне нужно будет об этом сообщить. Кто нибудь может ответить мне более компетентно???? Что говорит по этому поводу закон?? Или у вас отвечают только на заученные вопросы??

Ответы

Пожалуй не стоит беспокоить кадровую службу гос учреждения уведомлением о каждом событием вашей жизни.

В таком случае уточните, что за «гос учреждение», в какой должности вы там работаете и по какой статье был осужден ваш будущий муж.