бизнес - вопрос №339411

Добрый день! Обращаюсь к экспертам с просьбой заглянуть в будущее и предсказать, что будет с доходами компании, в которой я работаю директором, после 2013 года. Есть три варианта развития: доходы вырастут (за счет вливания нового объема прав), доходы остануться прежними (вливания не будет), доходы сократятся на 60% (потеря большой части прав/полномочий). Компания была открыта 1 апреля 2008 г, мой др08.07.72 г Киев 04.30 утра. Спасибо всем кто найдет время для ответа, Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неожиданно и резко у вас появятся партнеры, это партнерство благоприятно повлияет на компанию в целом и на вашу карьеру в частности. Партнерами выступит молодая новая фирма или возможно хозяин очень молодой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый день!!

в течении двух лет особых перемен с доходами компании не будет, все будет по прежнему, ничего не теряете и не приобретаете..

эта стабильность поможет вам в благоприятном развитии и улучшении качеств вашей компании..

начало 2015 года- доходы значительно увеличатся, ждет расширение вашей компании.

УСПЕХОВ ВАМ В КАРЬЕРЕ!!

Здравствуйте.В одиночку, Вам не справиться, я согласна с Фией, если поступит предложение о союзе, его ни в коем случае нельзя отвергать.Работы будет много, но трудности, Ваша компания преодолеет, и в будущем будет процветать.

Не забывайте ставить оценки, за потраченное время эксперта.

Всего хорошего!