работа - Москва - вопрос №339519

я работаю членом бригады ресторана.имеет ли право работодатель переводить меня на другое место работу, которое находиться по другому адресу без моего согласия? в трудовом договоре написан адрес где я на данный момент еще работаю.причина перевода: открытие нового ресторана этой же сети

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Без согласия работника на другое рабочее место,  в другое структурное подразделение, работодатель имеет право переместить   если оно расположено в той же местности, если это не повлечет к  изменениям определенных сторонами условий трудового договора.