д - вопрос №339721

никто не может помочь только все хуже и хуже

Ответы

Елена, ваша задача решаемая.
Обращайтесь в чат, чтоб начать исцеление используя методы целительской практики Рэйки.

Расскажите свою историю мне и древними методиками моего рода я помогу вам

нетрадиционая медецина

В чем вам необходима помощь?

анекдот:

Стоит пьяный лось с большого бодуна и пьет воду из реки.

Охотник подкрадывается и из ружья: бабац...- а  лось пьет.

Охотник снова: бабац — а лось все пьет...

Охотник сново дуплетом: бабац-бабац!

Лось подымает мутный взгляд на охотника и говорит: «Вот чертово похмелье — сколько не пью, а мне все хуже и хуже...

может вы все же сами и укажите причины вашей депресии… а мы уже тогда полечим вас вместе...

пишите мне, раберемся.

Почему у человека возникает депрессия?

Дамы и Господа, вы все прекрасно знаете, в нашем мире существуют такие замечательнейшие люди, как психологи. Это очень интереснейшие люди для исследования, которые считают, что психология – это одна единственная естественная наука о сознании человека, позволяющая помогать людям с их личными проблемами. Но, к глубочайшему заблуждению относительно собственных преимуществ, ни один из психологов дать точный ответ на вопрос – как устроена психика человека и что такое под их пониманием слово «сознание», не могут. Отсюда возникает вполне закономерный вопрос – а как психологи могут помочь человеку, если даже не знают, как устроена психика человека и каков эталон относительно душевного здоровья человека? К примеру, вы ведь не отдадите своего ребёнка врачу, который не знает, как устроено биологическое тело человека? Конечно же, нет. Так же происходит и с психологами, которым отдают на «лечение» своих деток не ведающие родители, а потом эти же родители кричат и возмущаются – Вы меня обманули, что вы сделали с моим ребенком! Но суть данной статьи не в этом, на тему психологов можно писать ещё много интересных фактов

В этой статье нас интересует один вопрос: «Что думают психологи относительно частицы «не»?» Они утверждают, что частицу «не» человек не слышит. Но, это не так. Человек вообще ничего не слышит, так как мозг слышать не умеет, он может только давать команды.

Как вы считаете, о чём идёт речь, когда человек говорит слова «не могу», «неприятности», «не было»? Ведь это очень важно для понимания лингвистической структуры речи человека. Итак, разложим частицу «Не» на древнеславянский язык, и попытаемся разобраться, что же она означает. Почему мы берём древнеславянский язык, а не открываем какой-нибудь словарь? Мы используем древнеславянский язык по причине того, что это одни единственные, оставленные знания наших предков для того, чтобы мы знали истинные дефиниции понятий. И так как нас интересует точность, а не безосновательное мнение кого-то относительно чего-то, что мы и наблюдаем в последние несколько веков, мы и используем славянские знания, которыми пользовались наши предки испокон веков.

Н — наш, целая система
Е — есть форма бытия
П — покой, статика
Р — вне эталонов
И — вне гармонии
Я — вне результатов
Т — вне канонов
Н – вне практики
О – без героев
С – без слова мудрости
Т – вне рода

Теперь, мы отчётливо видим не очень приятную картинку, которая показывает, что частица «Не» означает внеэталонную форму бытия, где постоянно сыпется неприятности на человека. Тогда, интересно было бы знать, что значит, когда человек говорит — у меня нет настроения? Что такое вообще настроение? Вы ведь никогда не задумываетесь над истинными значениями этих слов, а это меняет кардинально жизнь человека, ставя на правильный путь. Рассмотрим слово «Настроение»:

Н – практика
А – Бог, живущий и творящий на Земле
Строение – задачи класса создания.

Теперь мы совершенно точно знаем, что имеет в виду человек, говоря: «У меня нет настроения». Это значит, что «я не хочу создавать и прилагать усилия с целью выполнения задачи класса создания».

Любопытно, что же в таком случае означает слово «Депрессия»? Как оно трактуется? Откуда появилось это слово? Откуда «У меня возникает депрессия»? И почему она появляется?

Д – добро
Е – есть форма бытия
П – покой
Р – рцы, сила, давящая сверху
Е – есть
С – слово
И – исток
Я — результат

Весь мир построен на словах, где любое событие является частью мира. Буква даёт цифру, цифра даёт геометрию, геометрия даёт физику или цифра даёт алгебру, теоретическую механику, механизмы, машиностроение и всё остальное. Вот сколько последствий исходит всего лишь от одной буквы.

Слово «Депрессия» расшифровывается, как добро есть форма бытия, где причина давит на человека сверху, а он, в свою очередь в добро идти не хочет. Из-за этого и возникает другая форма бытия, где нет добра.

Депрессия – это давление на человека причины с целью вернуть вас в состояние добра как форма бытия на всю оставшуюся жизнь на Земле, чему человек как кот постоянно сопротивляется. И ему создают разницу для того, чтобы человек прочувствовал отличия одной жизни от другой. Именно поэтому, следствием депрессии возникает рюмочка алкоголя по утрам. Таким образом, форма эталонов в слове.

«Депрессия» — это любовь, вследствие чего, эта мощнейшая сила вреда не причинит, но вот по голове настучать — настучит.

Вот, теперь, зная истину, давящие на вас зоны неизвестного, которые ставили вас в зависимость от внешнего мира, остановлены.И выход, как вы увидели из Зоны неизвестного только один – найти Истину. Но люди годами занимаются медитацией и поиском истины, так ничего и не найдя.

Не бывает безвыходных ситуаций, помогу обрести мир и гармонию в жизни