о чем он думает? - вопрос №339785

здравствуйте, меня зовут Анна.У нас с парнем переломный момент в отношениях.Не общаемся уже пару дней.скажите о чем он думает? какие у него планы? Его зовут Андрей 4 августа 1990, город Павлодар, Казахстан.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей переживает по поводу вашей ссоры и постоянно о вас думает, но он не видит с вами будущее, хотя чувства есть и он принял решение лучше расстаться сейчас, чем позже, тогда будет хуже.Сохраняйте спокойствие и оставайтесь в выжидательной позиции, даже если вам это тяжело дается. Все равно в данный момент вы ничего не добьетесь. Ваши отношения нуждаются в передышке, чтобы вы смогли обрести ясность мысли и трезвый взгляд на вещи.