STRAX - вопрос №339799

ZDRASTVUYTI. POJALUSTA POMOGITE MNE NESKOLKO MESECOV NAZAD U RADNOVA CHELOVEKA NASHLI OPUXL. POSLI ETOGO U MENYA NACHILI KRUTICA PLOXIYE MISLI SHTO U MENYA TOJE EST RAK JELUDKA I YA NASHLA VSE SIMPTOMI ETOY BOLEZNI. POSHLA OBSLEDIVALAS U MENYA NICHEGO NE NASHLI I TOT JE DEN U MENYA POSHLI VSE SIMPTOMI.NU SPUSTYA 2 MESICA SNOGO NACHILI BESPAKOYET RAZNIYI BOLI I YAKAK VSEGDA DUMAYU O SAMOM PLAXOM. YA VSEGDA USTALU CHUSTVUYU SEBYA I MNE VSYO VREMYA TOSHNIT. DOKTOR GOVORIT SHTO MNE OBEZATILNO NADO GOVORIT S PSIXOLOGOM TAK KAK U MENYA SO ZDAROVYEM VSYO VPORYADKI. POJALUSTO ESLI MOJTI DAYTE MNE SOVET SHTO MNE DELAT. YA ZAMUJEM YES DVOYE DITEY.

Ответы

Уважаемая Мери, у вас канцерофобия.  Причина не в том, что заболел муж.Причина в  вашем неверном мышлении. Бессознательно вы подумали: мы с ним одно целое, или если есть у него, то может быть и у меня и т. д. А симптомы  появляются  по типу: у страха глаза велики. У вас есть некоторая незрелость психики. Что это такое? Вы делаете выводы, как может делать дитя. Ошибочное принимаете за правильное. Чаще обращайтесь к психологам за советом при решении ваших обыденных проблем и потихоньку воспитаете свой ум. И купите  клавиатуру на русском.  Потому что трудно читать ваш текст.

Добрый вечер.  Не переживайте, не бойтесь и успокойтесь. прежде чем паниковать, вы должны знать, что любые опухоли часто имеют наследственный характер. Но об этом мы поговорим чуть позже. Не паникуйте, чтобы поставить вам точный диагноз, нужна беседа с вами и диагностическое тестирование. А будет поставлен правильный диагноз, и значит выберем правильную методику лечения болячки. Помните, сейчас есть прекрасные западные безмедикаментозные методики лечения страхов)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.