жилищный кодекс - Московская область - вопрос №339917

Уважаемые юристы, у меня жилищная проблема. квартира дона по переселению из ветхова жилья. Мой дядя главный квартиросъемщик у него трое детей все мальчики. Он хочет приветизировать квартиру и продать её, прописано нас в 3-х комнатной квартире 6человек. как он утверждает ему положено 70% а нам с братом 30%. так ли это? У всех нас разные фамилии. и если я сосвоей девушкой распишусь есть возможность не дать продать ему квартиру и каким образом. спасибо за информацию.

Ответы

все зарегистрированные лица имеют равные доли при приватизации жилья