Возможна ли беременность? - вопрос №340078

дравствуйте! Нужен ваш совет. У меня 2 дня назад был первый раз, было немного крови и чуть больно. Однако возможно я лишилась девственности лишь частично, т.к. половой акт длился несколько секунд. Он начал входить в меня, но как только стало больно сразу перестали. Он вошел совсем немного. Не предохранялись, он не кончал. Подскажите, возможна ли беременность? До месячных осталось несколькодней

Ответы

Здравствуйте!

У возбуждённого мужчины немного спермы выделяется до кульминации. Так что, и при таком коротком контакте возможно, что сперма выделилась, а значит, и наступление беременности возможно.