Общение с другими девушками в соц.сетях - вопрос №340328

Добрый день уважаемые эксперты. подскажите как быть. Дело  в том что мой парень (мы живем вместе около года) общается в соц.сетях  с другими девушками флиртует, знакомиться, предлагает встретиться. однажды я это увидела около 3 мес назад мы из за этого посорились и он пообещал что прекратит общения с девушками и со своими бывшими, и я знала его пароль от контакта.Буквальнопару недель назад он поменял пароль и сказал что  я незнаю от  твоей странице пароль, поэтому и новый тебе не скажу. Вчера я нашла в его ноутбуке переписку.На мое день рожденья мы собирались поехать в Челябинск к сестренке моей, и он планировал там встретиться сдрузьями. и  в этой переписке он пишет -Наташенька, я оч по тебе соскучился, я постараюсь выбраться  к тебе на пару часиков,  я тебя с собой заберу, жениться на тебе хочу, это не измена будет( у нее есть парень)… со своей  я растался, живу один сейчас и все в подобном роде, было очень неприятно читать. так получилось что мы не поехали, я представляю чтоб могла произойти если бы мы там оказались! и так же в переписке был, флирт с девушками с нашего города, предложения встретиться и все такое.

Мне же он говорит что я его родной человечек, что он безумно меня любит, все для нас сделает, предлагает жениться...

я понимаю что люди не меняются, надо либо принимать таким либо отпускать...

поражает как можно так лицимерить...

для меня это не приемлимо, я хочу быть единственной для своего парня, чтоб он меня только делала счастливой! а не распылялся на всех....

я ему вчера сказала что хочу растаться, что он мне не подходит, он говорит не уезжай пожалуйста, давай все обдумаем вечером поговорим, не спеши..

подскажите что делать? возможно ли исправить ситуацию?

Ответы

Эля, Вы сейчас рассказали нам, какой «он негодяй» и тут же спрашиваете «возможно ли исправить ситуацию». Что именно Вы хотите исправить?

Проблема ведь не в парне, а в том, что Вы по какой-то причине застряли в отношениях, в которых Вам не комфортно. Вы считаете, что кто-то может сделать Вас счастливой (этот парень, поэтому и расстаться страшно). Но счастье внутри Вас, снаружи его нет. НАЙДИТЕ СЧАСТЬЕ В СЕБЕ. Тогда и окружающий мир ответит Вам улыбкой. Обращайтесь — помогу.

Здравствуйте! В данной ситуации исправлением будет разрыв отношений, на мой взгляд.

Для чего мучать самого себя? Ведь всё очевидно, вами пользуются, человеку так удобно и если он найдёт более удобный «вариант» для себя, тут же исчезнет.

Насчёт того, что люди не меняются —  глубоко заблуждаетесь. Меняются и ещё как, кардинально! Да только не все могут значительно измениться, а кому-то и малость в тягость, но так или иначе, меняются все.

Подумайте, стоит ли в вашем случае ждать этих перемен, перспективно ли это? Не думаю.

Полюбите себя наконец, вы достойны лучшего.

Будут вопросы — пишите мне в чат, разберёмся.

Эля, добрый день! Вы сами прекрасно убедились в том, что ваш парень обманывает не только вас, но и других девушек, когда с ними флиртует. Скорее всего не нагулялся он и использует всякие возможности, чтобы разнообразить свою жизнь за счет новых отношений. Спросите а как же вы? А вы, как не печально, у него основной «аэродром». Не получится с «запасным», он «приземлится на основном». Вы говорите, что вечером все будете обсуждать, а позвольте спросить кого вы будете обсуждать и как? Его флирт? Так про это уже все известно. Его отношение к вам? Так он вам опять скажет, что вы единственная. Может вы подумаете и найдете еще тему для обсуждения? Не получится, запишитесь на консультацию к экспертам. Вам помогут разобраться. Удачи вам. С уважением, АС.