Работа - вопрос №340498

Здравствуйте, уважаемые!

Скажите, пожалуйста, что меня ждёт с работой в ближайшем будущем? Со старой работы меня выживают, но выживают незаконно.

Юля, 6.10.78, 11 часов дня, город Бирск

Лучший ответ по мнению автора

По энергии от вашей Души, получается что ей всеравно, безразличие. Возможно она (ваша Душа) устала от этой работы или ждет от вас решения других вопросов.

Сложности похоже у вас не только с работой, работа это одно из звеньев цепи которой ва себя заковали.

Точнее в чате о причинах сложностей по фото в полный рост. Приходите как будете готовы их решать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа вас интересует только, как получение зарплаты(источник денег) в жизнь стучат перемены....

Здравствуйте, уважаемая Юлия. Вы правы, с работы Вас выживают. Но через два месяца Вы найдете место по лучше, не стоит жалеть об этом. Но уже сейчас Вам нужно искать новую работу, оставаясь на этой. Старайтесь быть спокойной, не посвящать в свои планы никого и быть особо внимательной, чтобы избежать подстав и более крупных неприятностей, а для видимости не забывайте улыбаться, это дезориентирует Ваших врагов. Удачи.